Microcement Kits
Filtros
-
Precio original $425.00 - Precio original $448.00Precio original $425.00 - Precio original $448.00Precio original $425.00$354.99 - $412.65$354.99 - $412.65Precio actual $354.99| /
Recubrimiento de Microcemento CONTINUO de San Marco ~ Continuo Decor - 50 FT2
En stock5.0 / 5.0
5 Reseñas
Microcemento Decorativo Profesional de San Marco. CONTINUO ~ Decor es un sistema de cemento epoxi de dos componentes. La capa decorativa es una pas...
Ver todos los detalles -
Precio original $895.00 - Precio original $945.00Precio original $895.00 - Precio original $945.00Precio original $895.00$794.95 - $899.95$794.95 - $899.95Precio actual $794.95| /
CONTINUO by San Marco Recubrimiento de Micro-cemento ~ Continuo Living 150-175ft2
En stock5.0 / 5.0
2 Reseñas
CONTINUO ~ Living es un sistema de cemento epoxy de dos componentes. La capa decorativa es una pasta untable que se puede utilizar para revestir s...
Ver todos los detalles -
Precio original $19.99 - Precio original $998.75Precio original$19.99 - $998.75$19.99 - $998.75Precio actual $19.99| /
Easy Microcement Kit for Floors, Walls & Ceilings | AllOver by San Marco
En stock3.0 / 5.0
1 Revisar
AllOver — Easy Single-Component Microcement Coating System AllOver by San Marco is a single-component resin microcement system engineered for inter...
Ver todos los detalles